Wandkonsole mit geflügeltem Engelskopf, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, färbig gefasst, teils blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 24 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 27.05.2014 |